четверг, 26 февраля 2015 г.


Здравствуйте! Сегодня в стране Добродарии большая радость. Ученик нашего класса -  Семенов Кирилл занял первое место в  муниципальном туре олимпиады по математике. Поздравляем Кирилла и желаем ему дальнейших успехов.

понедельник, 23 февраля 2015 г.

 Мальчику в классе
 Желаем мы каждому:
 Светлого разума,
 Сердца отважного.
 Много пятерок
 (Не в школе, а в жизни),
 Честно служить вам
 Нашей Отчизне.
 Пусть вам сопутствует
 В жизни удача,
 А наши подарки
 Вручаем в придачу!


суббота, 21 февраля 2015 г.




23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем мы защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

среда, 18 февраля 2015 г.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
20 - 24 февраля 2015 года состоится очередной конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно".

         Тема  конкурса "Эпоха возрождения". Одна наиболее привлекательная особенность данного конкурса — это семейный формат. Семейный формат конкурса предполагает решение вопросов участниками дома в выходные от школы дни. В процессе ответов на вопросы разрешается пользоваться множеством источников информации. Содержания вопросов конкурса ориентировано в первую очередь на то, как участник умеет работать с новой информацией, анализировать и производить поиск информации в интернете, сравнивать варианты, проверять их.

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Начинаем подготовку к конкурсу по ПДД

Ребята! На Страничке безопасности для вас размещены вопросы и ответы . Прочитайте этот материал обязательно! Так вы повторите правила дорожного движения, уже знакомые вам и узнаете новые. Ещё лучше вы запомните их, посмотрев мультфильмы на сайте "Перекрёсток безопасности", перейдите далее по ссылке .

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Здравствуйте, ребята и родители!
Карантин продлится до 17 февраля. 
Занятия в школе начинаются с 18 февраля. 
Новые задания размещены на вашей страничке.

четверг, 5 февраля 2015 г.


Пять шагов против гриппа


ПЕРВЫЙ ШАГ: Соблюдайте правила гигиены!
Не пренебрегайте правилами личной гигиены. Следите за чистотой одежды и постельного белья. Регулярно убирайте и проветривайте помещения.